Grundlegende Parameter
Detail-Parameter

Großhandelspreise für N Typ HJT 440W 450W 460W Bifacial Ultra Black PV Panel

Teilen:

  • HJT 3.0 Technologie

    Dieses SP460M-48H-Modul kombiniert die fortschrittliche HJT 3.0-Technologie mit Bifacialität, um einen hohen Wirkungsgrad von bis zu 23,02% zu erreichen und die Energieerzeugung zu optimieren. Es ist ideal für Kunden, die eine effizientere Alternative zu TOPCon und PERC-Modulen suchen.

  • Bis zu 90% Bifazialität

    Dieses symmetrische bifaciale Design kann bis zu 90% der Energie von der Rückseite des SP460M-48H-Moduls einfangen und ist damit perfekt für die Maximierung der Stromerzeugung in privaten und industriellen Solaranlagen geeignet.

    • Lieferant für HJT monokristalline 440-460W ganz schwarze Doppelglas-Solarmodule
    • N-Typ HJT Mono Bifacial Ultra Black 440-460W Solarmodule zu Großhandelspreisen
    • N-Typ HJT Mono Bifacial Ultra Black 440-460W Solarmodule zu Großhandelspreisen
    • Bestand an rechteckigen HJT BiMAX6R 440-460W Bifacial Ultra Black Solarmodulen
  • Versiegelt für Langlebigkeit

    Die Versiegelung auf PIB-Basis bietet eine hervorragende Wasserbeständigkeit und Luftundurchlässigkeit, wodurch die Lebensdauer der SP460M-48H-Module verlängert und der Wartungsaufwand reduziert wird, was sie zu einer zuverlässigen Langzeitinvestition für Solarprojekte macht.

  • Platzsparender Versand

    Das SP460M-48H ultraschwarzes bifaziales Solarmodul ist darauf ausgelegt, die Raumausnutzung beim Transport zu maximieren, die Frachtkosten zu senken und Kunden einen besseren Wert zu bieten. Sie ist eine hervorragende Wahl für große Solarprojekte, die ihre Logistik optimieren möchten.

    • Lieferant für HJT monokristalline 440-460W ganz schwarze Doppelglas-Solarmodule
    • N-Typ HJT Mono Bifacial Ultra Black 440-460W Solarmodule zu Großhandelspreisen
    • N-Typ HJT Mono Bifacial Ultra Black 440-460W Solarmodule zu Großhandelspreisen
    • Bestand an rechteckigen HJT BiMAX6R 440-460W Bifacial Ultra Black Solarmodulen
  • HJT 3.0 Technologie

    Dieses SP460M-48H-Modul kombiniert die fortschrittliche HJT 3.0-Technologie mit Bifacialität, um einen hohen Wirkungsgrad von bis zu 23,02% zu erreichen und die Energieerzeugung zu optimieren. Es ist ideal für Kunden, die eine effizientere Alternative zu TOPCon und PERC-Modulen suchen.

  • Bis zu 90% Bifazialität

    Dieses symmetrische bifaciale Design kann bis zu 90% der Energie von der Rückseite des SP460M-48H-Moduls einfangen und ist damit perfekt für die Maximierung der Stromerzeugung in privaten und industriellen Solaranlagen geeignet.

  • Versiegelt für Langlebigkeit

    Die Versiegelung auf PIB-Basis bietet eine hervorragende Wasserbeständigkeit und Luftundurchlässigkeit, wodurch die Lebensdauer der SP460M-48H-Module verlängert und der Wartungsaufwand reduziert wird, was sie zu einer zuverlässigen Langzeitinvestition für Solarprojekte macht.

  • Platzsparender Versand

    Das SP460M-48H ultraschwarzes bifaziales Solarmodul ist darauf ausgelegt, die Raumausnutzung beim Transport zu maximieren, die Frachtkosten zu senken und Kunden einen besseren Wert zu bieten. Sie ist eine hervorragende Wahl für große Solarprojekte, die ihre Logistik optimieren möchten.

    Mechanische Parameter

    Anzahl der Zellen96 (6×16)
    Abmessungen1762 x 1134 x 30 mm
    Gewicht23.0kg
    AbzweigdoseIp68 bewertet (3 Bypass-Dioden)
    Verpackung36Stück/Palette
    936Stück/40'HQ

    Elektrische Parameter (STC*)

    Modul-Typ: SP460M-48H440445450455460
    Maximale Leistung (Pmax/W)440445450455460
    Leerlaufspannung (Voc/V)36.6836.9537.2237.4737.72
    Kurzschlussstrom (Isc/A)15.2615.3015.3615.4115.45
    Spannung bei maximaler Leistung (Vmpp/V)30.4330.6630.8831.1031.30
    Strom bei maximaler Leistung (Imp/A)14.4714.5314.6014.6614.72
    Wirkungsgrad des Moduls (%)22.0222.2722.5222.7723.02

    Elektrische Parameter(BSTC*)

    Maximale Leistung (Pmax/W) 490495500505510
    Leerlaufspannung (Voc/V)36.6836.9537.2237.4737.72
    Kurzschlussstrom (Isc/A)17.0117.0517.1217.1717.22
    Spannung bei maximaler Leistung (Vmpp/V)30.4330.6630.8831.1031.30
    Strom bei maximaler Leistung (Imp/A)16.1116.1516.1916.2416.30

    Kostenlose Kontaktaufnahme mit uns